Modification de Légendes Pokémon : Arceus
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 215 : | Ligne 215 : | ||
== Noms du jeu dans d'autres langues == | == Noms du jeu dans d'autres langues == | ||
{ | |||
| | {| class="tableaustandard" style="margin-left:2em" | ||
| | | Français | ||
| | | ''Légendes Pokémon : Arceus'' | ||
| | |- | ||
| | | Anglais | ||
| | | ''Pokémon Legends: Arceus'' | ||
| | |- | ||
| | | Allemand | ||
| ''Pokémon-Legenden: Arceus'' | |||
|- | |||
| Espagnol | |||
| ''Leyendas Pokémon: Arceus'' | |||
|- | |||
| Italien | |||
| ''Leggende Pokémon: Arceus'' | |||
|- | |||
| Japonais | |||
| ''Pokémon LEGENDS アルセウス'' | |||
|- | |||
| Coréen | |||
| ''Pokémon LEGENDS 아르세우스'' | |||
|} | |||
== Anecdotes == | == Anecdotes == |