Modification de Offensive Bleue
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 166 : | Ligne 166 : | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Noir & Blanc (JCC)|Noir & Blanc]] | | [[Noir & Blanc (JCC)|Noir & Blanc]] | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Communication Pokémon (Noir & Blanc 99)|Communication Pokémon]] | |||
| [[Carte Objet|Objet]] | |||
| {{Rareté JCC|peu commune}} | |||
| 2 | |||
| [[Noir & Blanc]] | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Professeur Keteleeria (Noir & Blanc 101)|Professeur Keteleeria]] | | style="text-align:left;" | [[Professeur Keteleeria (Noir & Blanc 101)|Professeur Keteleeria]] |