Modification de Pokémon Écarlate et Violet
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 355 : | Ligne 355 : | ||
| 0145 {{Miniature|0145}} [[Électhor]] | | 0145 {{Miniature|0145}} [[Électhor]] | ||
| 0146 {{Miniature|0146}} [[Sulfura]] | | 0146 {{Miniature|0146}} [[Sulfura]] | ||
| | | 0243 {{Miniature|0243}} [[Raikou]] | ||
|- | |- | ||
| 0244 {{Miniature|0244}} [[Entei]] | | 0244 {{Miniature|0244}} [[Entei]] | ||
| 0245 {{Miniature|0245}} [[Suicune]] | | 0245 {{Miniature|0245}} [[Suicune]] | ||
| 0249 {{Miniature|0249}} [[Lugia]] | | 0249 {{Miniature|0249}} [[Lugia]] | ||
| 0250 {{Miniature|0250}} [[Ho-Oh]] | | 0250 {{Miniature|0250}} [[Ho-Oh]] | ||
|- | |||
| 0377 {{Miniature|0377}} [[Regirock]] | | 0377 {{Miniature|0377}} [[Regirock]] | ||
| 0378 {{Miniature|0378}} [[Regice]] | | 0378 {{Miniature|0378}} [[Regice]] | ||
| 0379 {{Miniature|0379}} [[Registeel]] | | 0379 {{Miniature|0379}} [[Registeel]] | ||
| 0380 {{Miniature|0380}} [[Latias]] | | 0380 {{Miniature|0380}} [[Latias]] | ||
|- | |||
| 0381 {{Miniature|0381}} [[Latios]] | | 0381 {{Miniature|0381}} [[Latios]] | ||
| 0382 {{Miniature|0382}} [[Kyogre]] | | 0382 {{Miniature|0382}} [[Kyogre]] | ||
| 0383 {{Miniature|0383}} [[Groudon]] | | 0383 {{Miniature|0383}} [[Groudon]] | ||
| 0384 {{Miniature|0384}} [[Rayquaza]] | | 0384 {{Miniature|0384}} [[Rayquaza]] | ||
|- | |- | ||
| 0480 {{Miniature|0480}} [[Créhelf]] | | 0480 {{Miniature|0480}} [[Créhelf]] | ||
Ligne 388 : | Ligne 383 : | ||
|- | |- | ||
| 0488 {{Miniature|0488}} [[Cresselia]] | | 0488 {{Miniature|0488}} [[Cresselia]] | ||
| 0493 {{Miniature|0493}} [[Arceus]] | | 0493 {{Miniature|0493}} [[Arceus]] | ||
| 0638 {{Miniature|0638}} [[Cobaltium]] | | 0638 {{Miniature|0638}} [[Cobaltium]] | ||
Ligne 407 : | Ligne 397 : | ||
| 0647 {{Miniature|0647}} [[Keldeo]] | | 0647 {{Miniature|0647}} [[Keldeo]] | ||
|- | |- | ||
| 0719 {{Miniature|0719}} [[Diancie]] | | 0719 {{Miniature|0719}} [[Diancie]] | ||
| 0720 {{Miniature|0720}} [[Hoopa]] | | 0720 {{Miniature|0720}} [[Hoopa]] | ||
| 0721 {{Miniature|0721}} [[Volcanion]] | | 0721 {{Miniature|0721}} [[Volcanion]] | ||
| 0789 {{Miniature|0789}} [[Cosmog]] | |||
|- | |- | ||
| 0790 {{Miniature|0790}} [[Cosmovum]] | | 0790 {{Miniature|0790}} [[Cosmovum]] | ||
| 0791 {{Miniature|0791}} [[Solgaleo]] | | 0791 {{Miniature|0791}} [[Solgaleo]] | ||
| 0792 {{Miniature|0792}} [[Lunala]] | | 0792 {{Miniature|0792}} [[Lunala]] | ||
| 0800 {{Miniature|0800}} [[Necrozma]] | |||
|- | |- | ||
| 0801 {{Miniature|0801}} [[Magearna]] | | 0801 {{Miniature|0801}} [[Magearna]] | ||
| 0888 {{Miniature|0888}} [[Zacian]] | | 0888 {{Miniature|0888}} [[Zacian]] | ||
| 0889 {{Miniature|0889}} [[Zamazenta]] | | 0889 {{Miniature|0889}} [[Zamazenta]] | ||
| 0890 {{Miniature|0890}} [[Éthernatos]] | | 0890 {{Miniature|0890}} [[Éthernatos]] | ||
|- | |||
| 0891 {{Miniature|0891}} [[Wushours]] | | 0891 {{Miniature|0891}} [[Wushours]] | ||
| 0892 {{Miniature|0892}} [[Shifours]] | | 0892 {{Miniature|0892}} [[Shifours]] | ||
| 0893 {{Miniature|0893}} [[Zarude]] | | 0893 {{Miniature|0893}} [[Zarude]] | ||
| 0894 {{Miniature|0894}} [[Regieleki]] | | 0894 {{Miniature|0894}} [[Regieleki]] | ||
|- | |||
| 0895 {{Miniature|0895}} [[Regidrago]] | | 0895 {{Miniature|0895}} [[Regidrago]] | ||
| 0896 {{Miniature|0896}} [[Blizzeval]] | | 0896 {{Miniature|0896}} [[Blizzeval]] | ||
| 0897 {{Miniature|0897}} [[Spectreval]] | | 0897 {{Miniature|0897}} [[Spectreval]] | ||
| 0898 {{Miniature|0898}} [[Sylveroy]] | | 0898 {{Miniature|0898}} [[Sylveroy]] | ||
|- | |||
| 0899 {{Miniature|0899}} [[Cerbyllin]] | | 0899 {{Miniature|0899}} [[Cerbyllin]] | ||
| 0903 {{Miniature|0903}} [[Farfurex]] | | 0903 {{Miniature|0903}} [[Farfurex]] | ||
| 0905 {{Miniature|0905}} [[Amovénus]] | | 0905 {{Miniature|0905}} [[Amovénus]] | ||
|} | |} |