Modification de Tampons de connexion
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 98 : | Ligne 98 : | ||
| rowspan="2" | Fêtez la mise à jour ! | | rowspan="2" | Fêtez la mise à jour ! | ||
| rowspan="2" | 28 octobre 2021<br>—<br>1<sup>er</sup> décembre 2021 | | rowspan="2" | 28 octobre 2021<br>—<br>1<sup>er</sup> décembre 2021 | ||
| style="border: solid #E99C51" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>1 000 | | style="border: solid #E99C51" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>1 000 | ||
| style="border: solid #9BC5FD" | [[Fichier:Miniature Concentré d'énergie CM.png|50px|Concentré d'énergie]]<br>15 min | | style="border: solid #9BC5FD" | [[Fichier:Miniature Concentré d'énergie CM.png|50px|Concentré d'énergie]]<br>15 min | ||
Ligne 111 : | Ligne 108 : | ||
| style="border: solid #9AD39A" | [[Fichier:Miniature Super Tarte M CM.png|50px|Super Tarte M]]<br>× 1 | | style="border: solid #9AD39A" | [[Fichier:Miniature Super Tarte M CM.png|50px|Super Tarte M]]<br>× 1 | ||
| style="border: solid #EDDB80" | [[Fichier:Miniature Compétence Plus (∞) CM.png|50px|Compétence Plus (∞)]]<br>15 min | | style="border: solid #EDDB80" | [[Fichier:Miniature Compétence Plus (∞) CM.png|50px|Compétence Plus (∞)]]<br>15 min | ||
|- | |||
| [[Fichier:Évoli (Chef)-CM.png|x100px]] | |||
| colspan="10" | Recevez de beaux objets tous les jours ! Vous pourrez aussi obtenir la tenue d'Évoli Chef le 5<sup>e</sup> jour ! | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Icône Les fabuleuses vacances de Tiplouf CM.png|100px]] | | [[Fichier:Icône Les fabuleuses vacances de Tiplouf CM.png|100px]] | ||
| rowspan="2" | Les fabuleuses vacances de [[Tiplouf]] | | rowspan="2" | Les fabuleuses vacances de [[Tiplouf]] | ||
| rowspan="2" | 1<sup>er</sup> décembre 2021<br>—<br>27 décembre 2021 | | rowspan="2" | 1<sup>er</sup> décembre 2021<br>—<br>27 décembre 2021 | ||
| style="border: solid #D65F59" | [[Fichier:Sprite 0393 Festif CM.png|50px|Tiplouf (Festif)]] | | style="border: solid #D65F59" | [[Fichier:Sprite 0393 Festif CM.png|50px|Tiplouf (Festif)]] | ||
| style="border: solid #9BC5FD" | [[Fichier:Miniature Fragment d'énergie CM.png|50px|Fragment d'énergie]]<br>5 | | style="border: solid #9BC5FD" | [[Fichier:Miniature Fragment d'énergie CM.png|50px|Fragment d'énergie]]<br>5 | ||
Ligne 128 : | Ligne 125 : | ||
| style="border: solid #9BC5FD" | [[Fichier:Miniature Compétence Plus (∞) CM.png|50px|Compétence Plus (∞)]]<br>15 min | | style="border: solid #9BC5FD" | [[Fichier:Miniature Compétence Plus (∞) CM.png|50px|Compétence Plus (∞)]]<br>15 min | ||
| style="border: solid #D65F59" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>500 | | style="border: solid #D65F59" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>500 | ||
|- | |||
| [[Fichier:Tiplouf (Déguisement festif)-CM.png|x100px]] | |||
| colspan="10" | Recevez de magnifiques objets quotidiennement ! Le premier jour, vous obtiendrez le costume Festif pour Tiplouf ! | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Icône La super nouvelle année 2022 de Tiplouf ! CM.png|100px]] | | [[Fichier:Icône La super nouvelle année 2022 de Tiplouf ! CM.png|100px]] | ||
| rowspan="2" | La super nouvelle année 2022 de [[Tiplouf]] ! | | rowspan="2" | La super nouvelle année 2022 de [[Tiplouf]] ! | ||
| rowspan="2" | 29 décembre 2021<br>—<br>12 janvier 2022 | | rowspan="2" | 29 décembre 2021<br>—<br>12 janvier 2022 | ||
| style="border: solid #E99C51" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>500 | | style="border: solid #E99C51" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>500 | ||
| style="border: solid #9BC5FD" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>500 | | style="border: solid #9BC5FD" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>500 | ||
Ligne 143 : | Ligne 140 : | ||
| style="border: solid #D65F59" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>1 000 | | style="border: solid #D65F59" | [[Fichier:Miniature Gland doré CM.png|50px|Gland doré]]<br>1 000 | ||
| colspan="3" | — | | colspan="3" | — | ||
|- | |||
| [[Fichier:Tiplouf (Bonne année 2022)-CM.png|x100px]] | |||
| colspan="10" | Fêtez le Nouvel An avec Tiplouf ! Vous pourrez obtenir la tenue Bonne année 2022 pour Tiplouf le troisième jour ! | |||
|} | |} | ||